На вопрос «Почему ты не катаешься на скейтборде?» многие отвечают: «Нееее, это не для меня!», » Это опасно и сложно!», «Я пробовал, но как только встал на доску, сразу же с неё упал…»
И это естественно!! Если человеку дать попробовать прокатиться на велосипеде в первый раз, не рассказав что и как, эффект будет таким же!
Что же делать?
Всё просто! Запишись на занятия в ШКОЛУ профессионального скейтбординга при поддержике Федерации Скейтбординга г. Москвы!
Индивидуальный подход, простые и понятные программы обучения. За плечами наших тренеров много лет успешного опыта работы не только в России , но и за рубежом.
На доску может встать КАЖДЫЙ! А наши тренеры в этом помогут.